هاتف : +86 13430398209

البريد الإلكتروني : export@dtechelectronics.com

البريد الإلكتروني : (After Service Email: dtech-e-commerce-service@hotmail.com

العربيةالعربية
Audio Video Products
منتجات
الصفحة الرئيسية

Network Cable

سعر المصنع Flat Cat 5E Cat6 cat 7 cat 8 Rj45 Patch Cord Ethernet Network Cable 3M

منتجات جديدة

سعر المصنع Flat Cat 5E Cat6 cat 7 cat 8 Rj45 Patch Cord Ethernet Network Cable 3M

سعر المصنع Flat Cat 5E Cat6 cat 7 cat 8 Rj45 Patch Cord Ethernet Network Cable 3M 

  • أصل المنتج:

    china
  • الماركة:

    DTECH
  • رقم العنصر.:

    DT-CAT6AF 003
  • ميناء الشحن:

    guangzhou/shenzhen
تفاصيل المنتج
المفتاح الأساسي
للوصول السريع إلى الإنترنت
المحدد بدقة 26AWG كل نحاس
سلك سميك ، 8 نوى
7 حبال ملتوية ،
مقاومة منخفضة للإرسال ، سرعة عالية ومستقرة

أداء الشبكة

وصول ثابت للإنترنت.
تجربة DRY MEGABYTE
تعمل بشكل أكثر
كفاءة عبر الإنترنت
، يتم توصيل الكمبيوتر المحمول / سطح المكتب بسعة
10 جيجا بايت بكابل شبكة جيجابت ،
وصفحة ويب ، ونقل ملفات فيديو ، ونقل أسرع ، والعمل
أكثر
ملاءمة لشبكات الكمبيوتر المتصلة بالإنترنت والتلفزيون. أفلام ، و WAT- CH DRAMAS دون تأخير ، واستمتع بوقت أفضل لتجربة الألعاب ، قم بتوصيل الكمبيوتر بكابل شبكة 10 جيجا بايت ، وتشغيل الألعاب بحرية ، وتشغيل خطوة واحدة











أسرع ، وسجل أسهل

استشارة مجانية

مراسلتنا عبر البريد الإلكتروني مع أي أسئلة أو استفسارات أو استخدام بيانات الاتصال الخاصة بنا. وسنكون سعداء للإجابة على أسئلتكم.

منتجات ذات صله
DT-CAT7G/010
مخصص SFTP RJ45 Cat8 Cat7 Cat6 Cat5e Ethernet Cable PVC 26AWG 10Gbps Ethernet Network LAN Cable 1M 2M 3M 5M 10M

عدم انتفاخ إشارات متعددة الدروع باستخدام 26AWG نحاس نحاسي نواة أساسية ، سلك أرضي من النحاس الأصفر طبقة مزدوجة من رقائق الألومنيوم متعددة الطبقات ، قدرة قوية على مقاومة التداخل ، تلبي 10 جم

DT-CAT6eO/002
موصل SFTP RJ45 المخصص Cat8 Cat7 Cat6e كابل التصحيح 1M 2M 3M 5M 10M 20M CAT 5e Ethernet Network Lan Cable

موصل SFTP RJ45 المخصص Cat8 Cat7 Cat6e كابل التصحيح 1M 2M 3M 5M 10M 20M CAT 5e Ethernet Network Lan Cable

25 Ports Network Voice Telephone Patch Panel
إطار توزيع الهاتف المثبت على حامل الهاتف 19 بوصة 1U 25 منفذ لوحة التصحيح الصوتي للهاتف...

مصنوعة من مادة ألواح فولاذية ملفوفة على البارد، وهي أكثر متانة وقوة في الاستخدام.

CAT6 Shielded Crystal Head
Network Plug RJ45 Gigabit Ethernet Gold Plated Wire 1.05-1.5mm CAT6 Shielded Connector 3U Crystal Head

Why choose 3U thickened gold plating? 3U thick gold-plated crystal head 1. Refuse lagging and disconnection 2. Pass the Fluke test 3. Plug-in resistance, anti-rust Select ordinary 1U crystal heads 1. Easy to disconnect, lag, etc 2. Difficult to pass the Fluke test 3. Easy to blacken, rust, and poor contact

Fiber Optic Jumper
DTECH Single-mode Single Core 1m to 30m Patch Cord LC-SC Optical Fiber Cable Jumper

Low smoke and halogen-free LSZH external cover, environmentally friendly, safe and reliable

Fiber Optic Jumper
DTECH Fiber Optic Patch Cord Cable LSZH Single Mode 1 Core LC to LC Fiber Optical Jumper

Low smoke and halogen-free LSZH external cover, environmentally friendly, safe and reliable

Fiber Optic Jumper
DTECH Single Mode Patch Cord SC/UPC-SC/UPC 1 Core 3.0mm Outdoor Fiber Optic Jumpers

Low smoke and halogen-free LSZH external cover, environmentally friendly, safe and reliable

Telephone Voice Patch Panel
Engineering Grade Voice Network Module Distribution Frame 19-inch Standard Cabinets 50 Pairs 110 Telephone Panel

Made of cold-rolled steel plate material, it is more durable and sturdy to use.

12 Level 24 Port Cabinet Cable Organizer
19 inch Metal Cable Manager 24-port Network Cable Management Organizer for Data Center Rack Cabinet 1U

Made of spcc cold-rolled steel plate material, it is more durable and sturdy to use.

© حقوق النشر: 2024 Guangzhou Dtech Electronics Technology Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة.

الدردشة الآن

دردشة مباشرة

    مراسلتنا عبر البريد الإلكتروني مع أي أسئلة أو استفسارات أو استخدام بيانات الاتصال الخاصة بنا. وسنكون سعداء للإجابة على أسئلتكم.